Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 15:30Авто

Приобрести Skoda Kodiaq с турбодизельной версией можно будет в декабре

Специально для покупателей, находящихся в Австралии, Skoda Kodiaq выпустила турбодизельную версию автомобиля. Приобрести моторную гамму можно будет в декабре 2017 года.


Skoda Kodiaq была презентована в Австралии на так давно, по данным производителя, автомобиль имеет двухлитровый двигатель на бензине в 132 киловатт и 320 Нм. Сейчас, по официальной информации стало известно, что у покупателей в Австралии будет шанс приобрести эту марку автомобиля, только с турбодизельной версией. Двигатель также по объему составляет два литра, но его мощность достигает 140 киловатт на 400 Нм.

Автомобиль с таким усовершенствованием обойдется покупателям в 50 тысяч долларов, но благодаря новому двигателю расход топлива значительно уменьшится, и будет экономить владельцам Skoda Kodiaq приличные суммы. Для 100 км дороги двигателю необходимо будет всего 6 литров топлива.

Разработчики обещают, что начиная с декабря, можно будет приобрести этот автомобиль, а вот с начала 2018 года будут проведены работы по обновлению других версий.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.