Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 23:00Россия

В Нижнем Новгороде котам предлагают работу и зарплату 20000 рублей

“Вконтакте” пользователи сетей заметили необычное объявление строительной компании из Нижнего Новгорода. Она объявила конкурс на должность с зарплатой 20000 руб, но соискатель обязан быть котом.



На странице сообщества было написано, что данная вакансия нужна для сдачи нового комплекса, чтобы жильцы “Маленькой страны”, не имеющие животных, могли быть обеспечены первопроходцем в их квартиры. Многие люди суеверно относятся к таким вещам, а потому застройщики хотят решить проблему за свой счет.



Обязанностью пушистого энергетика станет подготовка жилья для людей, так что отбор лучших кандидатов будет проходить до 12 сентября, после чего новый сотрудник получит соответствующую оплату. Это может быть единоразовый платеж на вышеуказанную сумму или сертификат, предназначенный для зоомагазина.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.