Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пользователи сетей шутят над выражением лица Димы Билана

Сейчас Дима Билан открыто говорит СМИ, что у него загруженный график работы, так как приходится кроме концертов, участвовать в съемках шоу “Голоса”. Но он продолжает радовать пользователей сетей новыми снимками, после чего они шутят над выражением лица певца.



Сейчас поклонники звезды увидели в Instagram сюжет с шоу, где знаменитость внимательно слушает слова главного продюсера канала Юрия Аксюты, а внизу он опубликовал лаконичное сообщение, касающееся важной информации, о чем может красноречиво говорить его внешний вид. Фанаты сразу заподозрили некие нюансы со стороны организаторов проекта, у которых все расписано по сценарию.



После этого все стали писать шутливые комментарии, намекая на предложения о новых участниках его команды, после чего затронули тему выражения эмоций и даже упомянули, что Дима Билан не скоро получит свою зарплату. Также подписчики выразили мнение, что это может быть связано с обеденным перерывом, когда вместо отдыха приходится думать о конкурсантах, но недавно они считали такое выражение лица исполнителя признаком депрессии.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.