Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперт: "Великое американское полное затмение" активизирует НЛО

Бывший сотрудник Министерства обороны Великобритании предупредил о предстоящем всплеске активности НЛО во время "Великого американского полного солнечного затмения".




Ник Поуп, бывший сотрудник Министерства обороны Великобритании, который в 1990-х годах занимался исследованием феномена НЛО, предупредил, что сегодня существует большая вероятность всплеска паранормальной активности и, как следствие, возрастет количество поступающих сообщений о наблюдениях неопознанных летающих объектов, а также фото- и видеосвидетельст.

"Прошлый опыт подсказывает, - говорит эксперт, - что во время полного затмения будет отмечен всплеск наблюдений НЛО. Я подозреваю, что во многом это произойдет благодаря тому, что вертолеты служб новостей будут снимать толпы людей, в воздух будет запущено больше беспилотных летательных аппаратов, управляемых фотографами-любителями, и, возможно, просто потому, что сегодня больше людей будут смотреть на небо. В любом случае, не стоит удивляться, если затмение в понедельник приведет к сотням наблюдений НЛО по всей Америке."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.