Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нюша на своей свадьбе станцевала танец с Леонардо Ди Каприо

Стали известны некоторые подробности со свадьбы российской исполнительницы Нюши с ее возлюбленным Игорем Сивовым, которая прошла на Мальдивских островах. На торжестве Нюша станцевала танец с голливудским актером Леонардо Ди Каприо.




Стоит отметить, что церемония по случаю бракосочетания российской исполнительницы Нюши с ее возлюбленным Игорем Сивовым подготавливалась в строжайшем секрете несколько месяцев. Торжество прошло на Мальдивских островах, куда были приглашены только самые близкие люди. В числе приглашенных оказались и звезды российского шоу-бизнеса. Друг мужа Нюши Константин Хабенский, Дмитрий Хрусталев, и некоторые другие гости.

Во время празднования на острове неожиданной свидетельницей свадьбы стала Пэрис Хилтон, которая находилась там с рабочим визитом, а также голливудский актер Леонардо Ди Каприо, с которым певице даже удалось станцевать танец. Сначала Ди Каприо несколько смущался ситуации, ведь он танцевал с незнакомой ему чужой невестой, однако потом быстро освоился, и прекрасно двигался в танце.

Известно, что свадьба прошла с некоторыми элементами российских традиций, и жених выкупал невесту. А после празднования все гости прыгнули в воду, включая и фотографов.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.