Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально развелись

Брак Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана продлился всего два года, и вот теперь стало известно что пара официально оформила развод. Информация об этом была размещена на официальном сайте Московского городского суда.




Стало известно, что 27 июля Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально развелись. В браке пара пробыла всего два года, и они воспитывают дочь.

Стоит напомнить, что Виктория и Дмитрий оформили в ЗАГСе свои отношения 14 апреля 2015 года. И несколько месяцев назад СМИ узнали о решении супругов расстаться, однако сами они никак не комментировали свои отношения. И вот несколько недель назад российская исполнительница узнала о том, что ее супруг подал на развод, причем сообщить об этом Виктории он не посчитал нужным.

Девушка с своему удивлению узнала об этом из СМИ. В браке у них родилась дочь Лида, однако о том как они будут ее воспитывать пока неизвестно. Узнав о решении мужа все же развестись, она с дочерью отправилась в путешествие во Францию, однако там случился неприятный инцидент. Малышка заболела, и Виктории даже пришлось вызвать врача в отель, в котором они остановились.

Ранее Виктория Дайнеко делилась, что сама на развод подавать не намерена.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.