Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 13:30Происшествия

В Москве известный спортсмен обвинен в краже драгоценностей

МК сообщает о происшествии в Москве. Известный спортсмен Александр Чернозубов обвиняется в краже драгоценностей на 10 млн руб.



Сотрудники органов получили заявление от Сергея Коломийцева, являющегося главой союза художников, сообщающего, что чемпион СССР, руководящий спортивным фондом, не вернул ему ценности на вышеуказанную сумму. В прошлом году он приходил на выставки, проявляя интерес к произведениям искусства, а дальше предложил организовать закрытое мероприятие без реализации предметов.



Тогда сюда пришли все знаменитые люди и итальянские гости, после чего Александр Чернозубов с помощью личных связей хотел устроить аналогичный показ за границей, после чего забрал у столичного “короля ювелиров” изделия, изготовленные им лично. Потом выставка отменилась, но украшения не вернулись к своему владельцу. После очной ставки все обвинения пострадавшей особы были подтверждены, а дальше сотрудники органов изъяли у злоумышленника трости, куда были вставлены рубины и бриллианты, но остальные ценности пока не обнаружены.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рубин Михаил Аркадьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.