Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 13:20Происшествия

В Челябинске маршрутка с людьми въехала бетонную стену, есть пострадавшие

Стало известно о ЧП, которое сегодня утром произошло в городе Челябинске. Там маршрутка№ 86, следовавшая согласно расписанию неожиданно въехала в бетонную стену. Известно что как минимум пять человек пострадали, сообщил представитель Управления ГИБДД по городу.




Сообщатся, что сегодня утром 22 августа в Челябинске произошла авария с участием маршрутного такси, в котором находились пассажиры. Маршрутка совершала движение согласно графику, и в какой-то момент по неустановленной пока причине въехала в бетонную стену. Уже известно как минимум о пяти пострадавших, двоих из которых в тяжелом состоянии бригада скорой помощи доставила в реанимационное отделение. О степени травм остальных пока ничего не сообщается.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, спасатели, а также несколько бригад скорой медицинской помощи.

Согласно информации от очевидцев, маршрутное такси пошло на обгон, в то время как автомобиль из правого ряда начал перестраиваться на левую полосу движения.

По данному факту начата проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства ДТП. По результату будет принято правовое решение согласно действующему законодательству РФ.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.