Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Навка опубликовала в Instagram фото из роддома

В своем аккаунте Instagram фигуристка Татьяна Навка опубликовала фотоснимок, на котором она изображена со совей младшей дочерью в роддоме. Снимки опубликованы честь трехлетия дочери.



На опубликованном фото можно увидеть счастливую Татьяну в больничной палате, в ее объятиях новорожденная девочка. Фигуристка признается, что последние три года пролетели для нее как один день. Поклонники спортсменки выражают в комментариях поздравления с трехлетием рождения девочки, желают счастья и крепкого здоровья. Не так давно Татьяна рассказывала о том, что к воспитанию младшей дочери она подошла с новыми взглядами. Сейчас фигуристка осознает, что многие вещи формируются у детей еще в раннем возрасте. По словам Татьяны Надежда может разговаривать на русском, английском и китайском языках. Кроме этого девочка посещает бассейн, занимается рисованием и лепкой.

Ранее же Навка упоминала о том, что готова заниматься с младшей дочерью фигурным катанием, когда ей исполнится три года.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.