Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 13:23В мире / Общество

В Индии родился козленок с человеческим лицом

В социальной сети Facebook появилось видео, на котором молодые люди демонстрируют необычного вида создание - козленка с человеческими чертами лица. Животное появилось на свет в Индии и до ужаса напугало своим видом всех местных жителей.




Видео было загружено в Сеть Самирой Аиссой, которая назвала свою публикацию "В Индии было обнаружено странное существо. Животное, которое по виду напоминает человека, повергло в ужас целую деревню".



На кадрах видно, что морда козленка и в правду напоминает черты человеческого лица, во многом благодаря тонкому носу и необычной форме губ, которые изогнуты кверху, образуя на "лице" животного недовольную гримасу.

Данных о том, что явилось причиной подобной внешности козленка не поступало, однако, возможно, это следствие редкой генетической мутации.

Видео уже успело набрать определенную популярность в Сети и более 37 000 просмотров.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.