Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Два светящихся НЛО были засняты на камеру в США во время солнечного затмения

Очевидец, готовившийся к съемке полного солнечного затмения, которое вчера погрузило во тьму большую часть Соединенных Штатов, поймал в объектив своей видеокамеры сразу два неопознанных летающих объекта.




Пользователь YouTube, зарегистрированный под ником Cinema Seven, собирался заснять редкое астрономическое событие в городе Якима (Вашингтон, США), когда в объектив своей видеокамеры заметил два странных светлых, переливающихся, шарообразных объекта кружащих в небе. "Там какие-то огни, я не знаю, что это такое, - говорит автор ролика на видео. - Матерь божья! Я никогда раньше не видел ничего подобного."



Во время съемки казалось, что НЛО вспыхивают и пульсируют, прежде, чем окончательно скрыться из вида. "Что это? О, боже, это действительно страшно, что это может быть? - восклицает испуганный мужчина. - Почему они продолжают исчезать?"

Уже тысячи людей успели посмотреть видео с момента его публикации в Сети и успели оставить свои комментарии. "Несомненно, ярчайшее доказательство того, что инопланетяне существуют," - написал один из их. "Я тоже видел нечто подобное во время солнечного затмения!" - подхватил другой. А третий оказался скептиком и возразил: "Очевидно ведь, что это всего лишь самолеты."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.