Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Умер лидер и композитор группы "Рабфак" Александр Семенов

Александр Семенов, фронтмэн музгруппы "Рабфак" сегодня был найден мертвым в съемной квартире в Москве. Причина смерти официально не указана, однако уже есть много предположений о причинах трагедии.



Трагически ушел из жизни фронтмэн музколлектива "Рабфак". Друзья нашли его в квартире мертвым после того, как он в течении 3-х суток не выходил на связь. Александр Семенов, музыкант "Рабфака"обнаружен без признаков жизни в арендованной квартире в столице. По словам знакомого музыканта Александра Елина, Семенов исчез еще трое суток назад - не отвечал на звонки, не откликался в мессенджере. Искали его друзья в моргах и обзванивали участковых в его районе. Алевтина Леонтьева пояснила, что у него "было плохо со здоровьем"; по ее словам, погибший музыкант не так давно записался на прием в поликлинику и "наверняка, есть уже диагнозы" у врачей.

Пока неизвестен диагноз и настоящие причины смерти, а для того, чтобы их установить должно состояться вскрытие. По свидетельству поклонников творчества "рабфаковцев" - коллектив прославили острые политические песни-памфлеты, в которых автором выступал поэт Александр Елин, Семенов писал музыку. Песня "Наш дурдом голосует...", записанная шесть лет назад стала хитом коллектива.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.