Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Пресняков вместе с Анастасией Стоцкой сыграют главные роли в мюзикле "Чайка" по роману Антона Чехова

Молодой муж Никита Пресняков изменил своим планам и не улетел вместе с новоиспеченной супругой Аленой Красновой в запланированное путешествие на честь медового месяца. Все дело в занятости внука Пугачевой в предстоящей постановке «Чайка», где он играет одну из главных ролей вместе с певицей Анастасией Стоцкой.





Из-за приготовлений к свадебному торжеству Пресняков-младший не имел возможности выучить свою роль, поэтому пришлось изменить планы и отменить свадебную поездку. Постановка «Чайка» по известному роману Антона Чехова состоится 7 сентября в Театре Луны города Москва.

Режиссирует мюзикл «Чайка» выходец из Южной Кореи Те Сик Кан, который рассказал, что у каждого главного героя будет отдельный музыкальный стиль. Аркадина будет петь в стиле шансон, ее играет певица Анастасия Стоцкая. Роль Кости Треплева досталась Никите Преснякову, который будет петь в любимом стиле рок.

На подмостках Театра Луны мюзикл будет идти до 1 октября. Потом Те Сик Кан увезет актерскую труппу к себе на родину в Южную Корею, чтобы порадовать премьерой земляков.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.