Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названа точная дата прибытия НЛО с инопланетянами на Землю – Уфологи

За последнее время ученые зафиксировали 800 объектов, способных столкнуться с нашей планетой в любой момент, среди которых оказался астероид Флоренция. Его появление принесет много сюрпризов человечеству, а британские уфологи убеждены, что вместе с ним 1 сентября прибудут 1000 НЛО вместе с пришельцами, и уже размещают пункты наблюдения в США и РФ.



Сам объект не несет угрозу для жизни людей, и его можно будет наблюдать на протяжении получаса, но зачем инопланетянам проявлять столь великое любопытство в названых странах – остается загадкой. Специалисты считают, что они проявят самую большую активность, так как благодаря своим технологиям преодолеть далекое космическое расстояние НЛО способны.



Пока исследователи решили наблюдаться за ними на территории Дальнего Востока, куда ринутся корабли внеземных гостей, а американские коллеги уже опасаются за безопасность людей, так как не верят в благие намерения гуманоидов. Возможно, они готовят план для захвата планеты или пытаются предупредить всех о грядущей катастрофе. Сейчас огромное количество НЛО реально волнует ученых, так что остается только ждать назначенный день, чтобы увидеть их замыслы.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.