Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В США НЛО пролетел над зданием Капитолия в прямом эфире теленовостей

В Соединенных Штатах в прямом эфире новостей был замечен НЛО, пролетающий над одним из важнейший государственных зданий страны.




Видео, присланное в организацию MUFON, которая специализируется на изучении свидетельств НЛО, по-настоящему взбудоражило уфологов. На нем видно как в прямом эфире новостного репортажа американского телеканала Fox News мимо здания Капитолия, где располагается Конгресс США, на большой скорости пронесся загадочный объект.



Запись новостного выпуска прислал внимательный зритель из города Роллинг-Мидоуз, штат Иллинойс, уверенный, что стал свидетелем инопланетной активности. Однако не все эксперты разделяют его точку зрения. Так, Алехандро Рохас, радиоведущий передачи на Open Minds Radio, высказал предположение, что, вероятнее всего, загадочный объект это всего лишь птица или насекомое, пролетевшее на близком расстоянии от объектива видеокамеры.

"На видео объект выглядит цилиндрическим и блестящим, - комментирует увиденное Рохас. - Он движется быстро и прямолинейно от нижнего левого до верхнего правого угла экрана. И все же реальная форма объекта может оказаться совсем не такой, какой мы ее видим. Объект, скорее всего, пролетел близко от камеры, за счет чего казался очень большим. А поскольку двигался он быстро, то и его форма могла казаться более вытянутой, чем на самом деле."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.