Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: На дне Балтийского моря идентифицировали языческий древний храм, а не НЛО, как считают уфологи

Ученым в результате многолетних трудов наконец удалось идентифицировать на дне Балтийского моря древний языческий храм возрастом 14 тыс. лет, а не НЛО, как считают уфологи. Одни верят в то что это великий памятник утерянной цивилизации, а другие утверждают, что данное сооружение не может быть творением людей.




Еще в 2011 году на дне Балтийского моря был найден некий объект нечеткой формы. Долгие исследования и результаты анализов помогли установить, что данное сооружение на 70-метровой глубине это не что иное как древний языческий храм, возраст которого уже оценили в 14 тыс. лет.

Исследователи заявляют, что этот памятник древней цивилизации действительно поражает своим великолепием и мощью. Ученые поделились, что данная находка, относящаяся к эпохе палеолита имеет большое значение для истории.

Сооружение окружено двухметровым квадратом, и похоже на древний алтарь или место жертвоприношения. Квадратный символ выглядит как планета, а точка посередине может означать цифру 1. Круглая форма храма, а также его необычные купола выполнены согласно духовным традициям атланов. Однако уфологи продолжают настаивать, что это творение не могло быть выполнено атлантами, и что это не человеческая структура.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Акционерное общество «РС, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.