Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На свадьбе российского хирурга выступление Корнелии Манго приняли за Бейонсе

Спевшая на свадьбе краснодарского хирурга Бейонсе, оказалась Корнелией Манго. Врач краснодарской больницы решил разыграть своих подписчиков в сети.





Информационный портал «Блокнот Краснодара» недавно сообщил, что на свадьбе хирурга одной из местных больниц выступила звезда с мировым именем Бейонсе. Об этом веб-сайту рассказал друг и коллега врача. Он также написал о самом выступлении соул – дивы и приложил снимок мировой знаменитости. Фото оказалось невысокого качества, поэтому разглядеть певицу было сложно.

Друг и коллега жениха добавил, что хирурги – простые люди, однако из-за особенностей своей специальности любят хороший отдых, особенно, если имеется повод. Этим поводом стала свадьба врача одной из местных больниц. Но выступила на свадьбе не Бейонсе, как пошутил его друг, а Корнелия Манго. На торжестве выступил также Прохор Шаляпин.

Подписчики сначала поверили записям врача, но разубедились в этом после того, как обнаружили доказательства того, что это была вовсе не Бейонсе.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.