Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американский хирург рассказал про чипы НЛО в организме человека

Американским хирургом Роджером Лейром не скрываются от общественности подробности о проводимых им операциях по извлечению из тел людей предметов, в виде чипов внеземного происхождения. Его словам уже есть подтверждения от опытных уфологов.



Как сообщает Роджер Лейр, его практика насчитывает ни один случай, когда ему приходилось доставать инородные предметы, в виде неопознанных датчиков, из тел людей. Поставленные в известность уфологи высказали свое предположение по данным чипам, они были вживлены людям инопланетянами, но цель использования подобных приспособлений остается не понятной ни кому. Хирургом описаны особенности внешнего вида чипов: применяемый материал имел металлическую структуру, а сама форма устройства напоминала семечки от дыни.


Специалисту показался интересным сам факт, что структура тканей тела человека не отвергала инородный предмет, в виде чипа. Все оперируемые случаи хирургом, протекали без воспалительных процессов, что может свидетельствовать про участие в процессе вживления более разумных существ. Какое предназначение было для данных чипов, так и остается загадкой.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.