Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Тайване обнаружено необычное существо, вид которого шокировал интернет-пользователей

Существо, по виду напоминающее то ли продукт безумных генетических экспериментов, то ли представителя инопланетной жизни, не понятно как попавшего на Землю, было заснято на камеру в Тайване.




Сегодня Хуан Мейлан, жительница острова Тайвань, обнаружила в скалах возле города Синьчжу необычную находку - странного вида насекомое, не похожее ни на один известный современной науке вид. Записав его на камеру мобильного телефона, женщина выложила видео в Сеть в надежде, что зрители помогут разобраться в том, что все же это такое.



"Я нашла это на земле, и оно привлекло мое внимание, - рассказывает госпожа Мейлан. - Это было так странно, и люди говорили об этом разные вещи, но я хотела знать, что это на самом деле." Женщина обратилась с этим вопросом к интернет-пользователям и получила многочисленные ответы.

Один из зрителей видеоролика предположил, что странное создание может быть несколькими конскими червями, которые сплелись в один клубок. Другие полагали, что существо было «мутантным видом» палочного насекомого или даже формой инопланетной жизни.

"Это может оказаться каким-то новым видом, который мы никогда раньше не видели и который был получен на основе генных мутаций, - написала в комментариях Миффи Чу. - Немного необычно наблюдать за этим, оно похоже на представителя инопланетной жизни, который потерялся на Земле."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.