Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 авг 23:36В мире

Экс-стилист Канье Уэста может стать креативным руководителем VERSACE

Вирджила Абло, экс-стилиста популярного исполнителя Канье Уэста, пригласили на должность креативного директора в модным дом Versace. В настоящее время стилист занимает аналогичную должность в Off White.





Зарубежное издание «The Glossy» сообщает, что Абло уже ведет переговоры относительно содержания будущего контракта с Versace, однако, официальных заявлений по данному вопросу ни одна сторона пока что не давала. Напомним, что итальянский дом мод Versace был основан в 1978 году дизайнером оеджды Джанни Версаче, но после его убийства, которое произошло в 1997 году, модным домом управляет его семья посредством компании GIVI Holding. Сестра Версаче, Донателла, является владелицей 20% акций GIVI, а ее брат Санто на 30%. Остальная часть находится во владении дочери Донателлы Аллегре.

Вирджил Абло является создателем марки Off White, кроме того, он был личным стилистом Каньэ Уэста. В конце лета текущего года он представил миру проект, над которым работал совместно с маркой Nike.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.