Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Скандальный певец Сергей Шнуров будет вести на Первом канале передачу о котиках

Первый канал уже устал от негативных событий, связанных с уходами ведущих, так что сейчас вместе с новым шоу “Главный котик страны” внесет в рабочие моменты нотки позитива. Поклонник скандального певца Сергея Шнурова были поражены, когда узнали, что он будет ведущим в этой передаче.



Музыкант покажет себя с другой стороны, о которой никто не знает, так как он просто обожает своего домашнего пушистого питомца. Для начала зрители заглянут в дом Сергея Шнурова, где живет кот Васька, чтобы выяснить, кто тут главный хозяин, а дальше их ждет увлекательная прогулка по Петербургу. Во время экскурсии люди побывают в подвалах Эрмитажа, посмотрят на город с высоты ночных крыш и даже совершат плавание под чутким руководством кота-боцмана.



Знаменитость признался, что животные напоминают своими привычками владельцев, а также отметил, что передача станет настоящим подарком для любителей кошек, потому что в ней будут показаны все моменты жизни питомцев. Советы на все случаи жизни дополнятся реальной психологической помощью неадекватным красавцам после приезда специалистов к хозяевам, но еще зрителей ждут встречи со многими звездами, имеющими котиков.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.