Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог снял видео, на котором пришельцы поставляют оружие военной базе США

Уфолог, называющий себя охотником за инопланетянами, представил общественности доказательство в виде видеоролика, на котором запечатлены пришельцы, которые на своих летающих устройствах проникли на американскую военную базу, именуемую «Зона 51», и выгрузили там оружие.





Охотник за инопланетянами утверждает, что наблюдает за секретной военной базой уже продолжительный период времени. Наконец-то энтузиасту удалось получить доказательства того, что объект «Зона 51» является местом посещения внеземных цивилизаций. Более того, уфолог утверждает, что пришельцы занимаются поставками оружия для секретной базы. Охотнику пришлось подняться на гору Тикабу, которая находится на северо-западе от Лас-Вегаса. Именно оттуда открывается наилучший вид на происходящие на военном объекте события.



Уфолог сделал приблизительно 10 снимков, на каждом из которых можно разглядеть силуэты НЛО. Он отметил, что вдали видел, как инопланетные существа ходили по военной базе, однако еще ближе он не смог приблизится к секретному объекту, таким образом за процессом выгрузки оружия ему пришлось наблюдать с помощью бинокля. Также охотник заметил, что техника, которая двигалась внутри «Зоны 51» не является человеческой разработкой.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.