Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог заподозрил изображение НЛО на фото из NASA

Уфологом, который скрывается под ником Secureteam10, заявлено, что на основании изученных фотоматериалов, собранных американским правительственным агентством NASA, ему удалось отыскать несколько светящихся объектов, происхождение которых невозможно определить. Основываясь на этом, юзером в своем профиле опубликована версия про обнаружение очередного НЛО.



У исследователя нет никаких сомнений, что светящимся объектам явно соответствует траектория перемещения в космическом пространстве познанного летающего объекта. Сам сюжет на фото происходит одновременно со вспышкой полярного сияния. Отсюда уверенность уфолога, что действия инопланетян преследуют цель «слияния с обстановкой». Так им проще проводить свои исследовательские действия, оставаясь при этом практически незамеченными. Специалисту удалось заметить на кадрах неопознанные объекты, часть которых то появлялись, то исчезали, при этом занимая определенное расстояние от нашей планеты.


Уфологом неоднократно отмечалось про бессмысленность предположений, что человечество ведет одинокое существование во Вселенной. Обращая внимание на обнаружение более частых контактов с НЛО, можно сделать вывод о скором решении инопланетян выйти на контакт с жителями Земли.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.