Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Христианский проповедник: Ураган Харви является признаком приближающегося конца света и рождения нового мира

Христианский проповедник утверждает, что ураган Харви, пронесшийся по Техасу и близлежащим штатам на минувшей неделе, является явным признаком начала конца света, за которым последует рождение нового мира.




Проповедник Макс Лукадо из церкви Ок-Хиллз в Сан-Антонио (Техас, США) в своем личном блоге предупреждает, что стихийные бедствия, подобные урагану Харви, - это признаки приближающегося апокалипсиса и последующего за ним вознесения, а в качестве доказательства приводит отрывок из "Евангелия от Матфея" 16:3, где Иисус говорит: "Вы достаточно легко прогнозируете погоду, почему же вы не можете читать знаки времени?".

Христианский автор утверждает, что мир сейчас переживает «родовые муки», поскольку «она» (в данном случае планета) готовится к рождению нового мира, а старый в скором времени перестанет существовать в том виде, в котором мы его знаем сегодня.

"Перед рождением необходимо пройти через родовые муки, - говорит проповедник. - Наш мир переживает сыпь родовых мук в наши дни. Не мне объявлять день, когда Господь вернется. Но мы точно знаем, что это начало конца и начало новых начал.

"Катаклизмы и катастрофы предшествуют рождению нового мира. Иисус обещал, что произойдут плохие вещи. Но они не наступят навсегда. То же что спасатели делают для хьюстонцев, Бог сделает для вас. Он вошел в ваш мир. Он сбросил веревку в вашу наполненную грехом жизнь."

"Он спасет вас, вам просто нужно сделать то, что делают оказавшиеся на дне люди, - позвольте ему поднять вас. Извлеките урок из Харви. Пусть ураган напомнит вам о ценности отношений, людей и, прежде всего, о небесах."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.