Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Перед смертью Илона Новоселова учинила скандал на съемках «Экстрасенсы: Битва сильнейших»

Незадолго до трагической гибели Илона Новоселова участвовала в съемках нового телешоу «Экстрасенсы: Битва сильнейших», на котором учинила скандал из-за нежелания сниматься с Шепсом. Об этом рассказала продюсер телепроекта Ирина Сметанова.





Ирина Сметанова поделилась рассказом о том, как проходили съемки последней передачи с участием Новоселовой. По словам продюсера, экстрасенс должна была работать на съемках в паре с Шепсом, именно это сильно задело ясновидящую. На протяжении съемок артисты часто конфликтовали, Новоселова не хотела сниматься с Шепсом.

Сметанова отметила, что до начала съемок партнерский состав программы неизвестен, потому как не все экстрасенсы дают согласие на участие в ней. Илона Новоселова согласилась, однако участие Шепса в программе утвердили после. Ясновидящая сорвала запись программы, но потом принесла свои извинения.

Гибель экстрасенса Илоны Новоселовой привела в шок не только родственников артистки, но и поклонников ясновидящей.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.