Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Саша Черно призналась, что имеет долг перед банком порядка 2 млн рублей

Участница «Дом-2» Саша Черно честно призналась общественности, что имеет долг перед банком порядка 2 млн рублей.





Саша Черно – одна из самых противоречивых героинь телепроекта «Дом-2». Ее сложный характер, необычное поведение и страсть к конфликтам сделали ей определенную славу, славу скандалистки телестройки.

Недруги Черно осуждают эпатажное поведение девушки, а также считают, что она способна прибегнуть к любым способам привлечения к себе внимания. Но поклонники девушки убеждены в обратном. Они уверены, что Саша Черно всего лишь пешка в руках руководителей проекта, и поведение участницы телешоу в реальной жизни отличается.

Совсем недавно скандальная участница призналась, что задолжала банку 2 млн рублей и этим признанием окончательно убедила своих недругов в их правоте. Черно призналась, что работала в частной организации до проекта и потратила крупную сумму денег, а, чтобы избежать уголовной ответственности, взяла в банке кредит. И сейчас кредит составляет около 2 млн рублей.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.