Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 сен 21:45В мире

Отставной военный рассказал о тюрьме для пришельцев в США

Инженер из Соединенных Штатов Рэймонд Жимански, который в течение 39 лет служил в ВВС своей страны, в рукописи «50 оттенков серых» раскрыл подробности о тайной американской тюрьме, в которых содержат инопланетян.





Как утверждает Рэймонд, тайная тюрьма находится в штате Огайо, в туннелях авиационной базы под названием Райт-Паттерсон. О ее существовании он узнал от своего сослуживца, которого в книге называет Элом. Реймонд объясняет, что Эл поведал ему о том, что после падения НЛО на территории штата Нью-Мексико (Розуэлльский инцидент) летающий объект, а также все его пассажиры были доставлены как раз в тюрьму той базы, где он служил. Автор книги подчеркивает, что на протяжении следующих лет его службы он не раз обсуждал со своими сослуживцами тему, на которою они беседовали с Элом. Примечательно, что никто никогда не назвал Жимански сумасшедшим, утверждая, что инопланетян на базе нет, большинство лишь подозрительно улыбались, но никто не стал отрицать их существование. Жимански отмечает, что собственными глазами он не наблюдал ни подземных туннелей, ни инопланетян, однако он не раз встречался на территории базы с «персонажами», облаченными в темные наряды и головные уборы, даже когда температура была слишком жаркой для такой одежды. Он считает, что это были люди из спецслужб, которые проводили сокрытие улик.

В уфологии «серыми» называют одну из рас пришельцев. Как правило, их изображают, как человекоподобных живых организмов с серыми кожными покровами, непропорциональной головой и огромными темными глазами. Розуэлльским инцидентом называют взрыв летающего аппарата над населенным пунктом Розуэлл, который произошел в 1947 году. Официально принято считать, что это был взрыв метеозонда, однако конспирологи утверждают, что это было НЛО.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.