Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 сен 23:00В мире

Эмилия Кларк из «Игры престолов» стала новым лицом «Dolce & Gabbana»

Эмилия Кларк, известная как «мать драконов» в «Играх престолов» стала новым представителем популярного бренда из Италии «Dolce & Gabbana».





В профиле «Dolce & Gabbana» в YouTube опубликовано видео с участием Дейенерис Таргариен, которая известна ролью светловолосой девушки из произведения «Игры престолов». В коммерческом видео итальянского бренда актриса представила новую парфюмерную линию под названием «The One». В видеоролике Эмилия Кларк прогуливается по итальянским улочкам, при этом каждый встречный обращает на девушку внимание, пытается познакомиться и продолжить общение. Видимо, такой эффект можно ожидать от нового парфюма «The One». Кроме того, в видео есть эпизод, где актриса исполняет танец с сотрудником ресторана, а потом охотно лакомится традиционным блюдом Италии – пастой.

Представители «Dolce & Gabbana» отмечают, что "мать драконов" является идеальной для итальянского бренда, а ее естественная краса чудесно представляет новый парфюмерный продукт.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.