Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Родные Олега Яковлева занялись его наследством

Стоит напомнить, что 2 месяца назад экс-участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался. И вот спустя это время родственники начали делить его многомиллионное наследство.




Сейчас гражданская супруга ушедшего из жизни Яковлева Александра Куцевол и его тетя с племянниками разбираются, кому же достанется наследство артиста, которое по оценкам составляет порядка 200 млн рублей.

Ранее сообщалось, что тетя и племянники приехали на похороны певца, а некоторые СМИ писали о том, что Александра Куцевол прямо на кладбище не постеснялась выяснять финансовые вопросы. Позже появится и информация о том, что у Олега Яковлева есть внебрачный сын.

Известно, что у экс-участника популярной российской группы «Иванушки» Олега Яковлева осталась 4-комнатная квартира в Москве, несколько машин, недвижимость в Черногории, а также банковские счета. В общей сложности состояние певца оценивается в 200 млн рублей. Александра Куцевол может и вовсе остаться ни с чем, если до декабря этого года даст о себе знать его внебрачный сын. В этом случае он и будет являться главным претендентом на наследство.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.