Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

SETI: Светящийся звуковой НЛО обнаружен в туманности Вуаль

Независимые эксперты научно – исследовательской организации SETI сообщили о странном сигнале, зафиксированном в туманности Вуаль. Более того, одновременно с зашифрованным звуковым сигналом, телескопы обнаружили светящийся НЛО в том же регионе.





Кака сообщает источник ToDay News Ufa, специалисты SETI уверены, что смогли зафиксировать представителей внеземной цивилизации. Однако многие ученые скептически отнеслись к подобному предположению.

По мнению многих астрофизиков, в телескопы SETI мог попасть обычный астероид, пролетающий в звездной системе Лебедя. НЛО, увиденный в телескопы экспертами вряд ли мог находиться в туманности Вуаль, так как это пылевое скопление расположено от Земли на расстоянии 1,5 тысячи световых лет.

Кроме того, ученые объяснили, что летящие космические тела класса астероид или комета могут в действительности создавать звуковые эффекты, поэтому эксперты SETI вполне могли по ошибке принять летящий астероид за НЛО.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.