Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пророчество: Апокалипсис на Земле начнется с Хьюстона, когда на него обрушится сила двух ураганов

Сразу три христианских предсказателя пророчат гибель Соединенных Штатов, которая ознаменует начало апокалипсиса на Земле. По их словам, первым на себе разрушительную силу природы и высших сил почувствует Хьюстон, который окажется в руинах после двух сильнейших штормов и двух наводнений.




Первое предсказание природной катастрофы в Хьюстоне сделал еще 8 лет назад Билли Нельсон. Во сне он увидел себя на борту круизного лайнера. Вокруг плавало огромное количество мусора, среди которого попадались куски крыш и обломки строений, а в голове звучал голос: "когда ты это видишь, это будет началом". В данный момент господин Нельсон находится на круизном судне недалеко от Хьюстона, где он застрял с 20 тысячами других пассажиров.

Второе предсказание сделал пророк Садху Сундар Селвараж. В 2015 году он написал: "Когда мы приземлились в аэропорту Хьюстона, мы вышли из самолета и пошли по мосту. Как только моя нога ступила в здание хьюстонского аэропорта, я услышал голос. Думаю, это ангел последовал за мной. Он сказал: "Этот город будет разрушен массивным потопом."

А самое свежее пророчество прозвучало из уст предсказательницы Памелы Банди, которая в мае 2016 года увидела, как на Хьюстон обрушатся сразу две бури и два наводнения. Она рассказала, что видение посетило ее во время молитвы: "Внезапно я оказалась в воздухе над Хьюстоном, - пишет госпожа Банди. - Четыре газовых цистерны были охвачены огнем и пламя перекинулось на многоквартирный дом, который впоследствии обрушился."

"Затем уголком правого глаза я заметила волну воды. Она была не такой высокой, как здания, но достаточной, чтобы нанести серьезный урон, - продолжила прорицательница. - Вода разрушала все в поле зрения. Машины были перевернуты, а все вокруг охвачено пламенем."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.