Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Робби Уильямс отменил концерты в России

43-летний британский исполнитель Робби Уильямс отменил российские концерты в рамках своего мирового тура. Из-за болезни артист не выступит в Москве, Санкт-Петербурге, на конкурсе «Новая волна» в Сочи, а также не примет участие в открытие именной звезды на Аллее Славы VEGAS.





Организатор московского концерта Эдуард Ратников написал, что Робби Уильямс госпитализирован, но подробности пока не известны. Стоит отметить, что артист страдает от проблем с психикой еще со времен, когда он был участником группы Take That. Тогда его спасали лошадиные дозы наркотиков, но позже он обратился к психиатру, который и поставил артисту диагноз маниакально-депрессивное расстройство. Это заболевание следует держать под постоянный контролем, а сам Робби говорил, что его состояние похоже на тяжелейший грипп, который невозможно вылечить.

Накануне начала гастрольного тура певец сказал, что его работа не очень хорошо сказывается на его здоровье. Также Робби Уильямс отметил, что не уверен чувствовал бы он себя психически лучше, если бы не был знаменит.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.