Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 сен 23:45Общество

Модель Решам Хан, облитая раннее кислотой, сейчас выглядит красивее, чем до трагедии

В конце июня модель Решам Хан облили кислотой среди белого дня в Лондоне. Больше всего пострадало лицо девушки, однако друг семьи собрал необходимые средства для восстановления ее прежнего состояния и в данное время, по мнению пользователей Сети, Решам стала выглядеть даже красивее, чем до нападения.





21-летняя индианка подверглась нападению мужчины с радикальными взглядами. Он облил ее кислотой. Девушке с обезображенным лицом оказали экстренную медицинскую помощь и поместили в одну из клиник Лондона.

Друг семьи тот час же принялся за сбор денежных средств для пострадавшей подруги, которые вскоре были потрачены на восстановительные пластические операции.

После случившегося Решам завела миниблог, где делилась с подписчиками своими мыслями относительно трагедии. Через два месяца девушка опубликовала снимки со своим «новым» лицом. Под фотоснимком она написала, что хочет показать, как выглядит сейчас, ведь подписчики видели ее в самом тяжелом состоянии.



Подписчики Решам были в восхищении от ее нового внешнего вида и отметили, что сейчас девушка выглядит значительно красивее, чем до трагедии.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.