Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые-уфологи раскрыли тайну перемещения инопланетян в космосе

Уфологи высказали предположение, что НЛО телепортируются в межзвездном пространстве благодаря трещинам в веществе первичного взрыва. Они утверждают, что их перемещение происходит гораздо быстрее скорости света, которая равняется 300 тысяч километров в секунду.



Исследователи-уфологи из Соединенных Штатов высказали свою теорию, объясняющую способность инопланетян мгновенно перемещаться в космическом пространстве на большие расстояния. По их мнению, для этого они используют свободное пространство (трещины), которое осталось свободным от перемещения вещества после Первоначального взрыва Вселенной. Возможно также, считают они, что пришельцы летают именно через участки "темной материи", по которой "скользят" в нашу галактику.

Официальные ученые называют такую способность телепортацией и многие лаборатории уже проводят первые опыты в этой области знаний. И хотя все эти работы засекречены, уже поступает первичная, не подтвержденная информация от сотрудников этих лабораторий, что удалось переместить отдельные электроны из одного помещения в иное. Именно эти опыты подтверждают возможность передвижения НЛО, их исчезновения и появления быстрее скорости распространения света.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.