Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 23:24В мире

Вышел посмертный сингл Джорджа Майкла «Fantasy»

Зарубежные издания сообщают о том, что спустя 8 месяцев после смерти Джорджа Майкла появилась его новая композиция под названием «Fantasy».





Премьера нового сингла состоялась 7 сентября, через 8 месяцев после того, как певец Джордж Майкл покинул этот свет. Известно, что обнародование композиции возложено на компанию Sony Music. Примечательно также, что этот сингл был записан еще в конце 1980-х годов, однако продюсер Найл Роджерс переделал композицию для нового релиза. Одно из зарубежных изданий отмечает, что Дджордж Майкл обратился к аранжировщику Роджерсу в то время, когда принял решение переиздать второй альбом под названием «Listen without Prejudice». Обновленная версия трека войдет в переиздание этого альбома и появится в октябре.

Премьера сингла «Fantasy» на Sony Music прошла в эфире утренней программы Breakfast Show на радио BBC 2. После этого сингл смогут услышать и жители Российской Федерации на «Радио 7». Отмечается, что Майкл оставил так много неизданных материалов, что их будет достаточно еще для трех альбомов.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.