Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 11:50Общество

"Ведьмы" со всего мира создали "заклинание" против Дональда Трампа

«Ведьмы» со всего мира в количестве тысяча человек сообщили, что сотворили «заклинание» против деятельности главы Белого дома Дональда Трампа.





По словам некой Вики Адамс, называющей себя «ведьмой» и принимающей участие в массовом «заклинании», ее так называемые «коллеги по цеху» задались целью не навредить здоровью или жизни Трампу, а направили свою черную магию против его пагубной деятельности относительно эмигрантов и окружающей среды.



Адамс подробно рассказала о самом ритуале проведения масштабного «заклинания» планетарного масштаба, направленного на деятельность скандального американского президента и его «подстрекателей». «Ведьмы» собираются проделывать совместное «заклинание» на убывающую Луну, используя разную ведьмовскую атрибутику и неудачные фотоснимки Трампа.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.