Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Иван Краско с молодой женой переживают финансовый кризис

86-летний Иван Краско рассказал журналистам о жизни с молодой женой Натальей Шевель. По словам артиста, они переживают финансовый кризис и даже не могут отпраздновать годовщину свадьбы.





9 сентября исполнится два года со дня свадьбы Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель. Накануне годовщины артист дал интервью, и рассказал об их семейной жизни. Актер заявил, что у них с молодой супругой прекрасный отношения, несмотря на то, что общественность не может поверить в возможность брака с разницей в 60 лет.

По словам Краско, его встреча с женой оказалась судьбоносной даже по гороскопу, ведь они появились на свет в год «Белой лошади», а это случается раз в 60 лет. Этот факт еще больше сроднил супругов. Вторую годовщину свадьбы Иван Краско и его жена не планируют отмечать как-то особенно. Артист признался, что на большое празднование у них нет лишних финансов. Отметим, что Наталья сейчас ищет себя, занимается фотографией и пишет стихи.

Ранее молодая жена Краско Наталья раскрыла секреты их интимной жизни.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.