Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российские коммунисты возмущены пародией Максима Галкина на Ленина

Российские коммунисты возмущены пародией Максима Галкина на Владимира Ленина, опубликованной в блоге. Оскорбление лидера подтолкнуло их предложить руководству канала не пускать пародиста в эфир.



Идея принадлежит политику Сергею Малинковичу, отметившему, что артист позволил себе кривляться и употреблять различные выражения, искажая образ вождя, находясь в роскоши на Капри. Этим сюжетом он обидел категорию лиц, испытывающую уважение к исторической личности, а потому его нужно остановить.



Максим Галкин тоже не остался в долгу и спросил критика, чем ему так не понравилась пародия. Он считает, что может показывать любое важное лицо, а также опроверг слухи, связанные с употреблением алкоголя во время записи. Знаменитость подчеркнул, что нужно внимательно слушать текст, защищающий Ленина, обдумывающего планы революции на этом острове, а не просто проводящего время на отдыхе, как думали его многие соратники.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.