Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бегущий за грузовиком наперегонки Дима Билан шокировал своей выходкой фанатов

В последнее время фанаты Димы Билана стали переживать за здоровье певца, а также недовольны его внешним видом. Но сейчас они были шокированы новым роликом, где их кумир бежит за грузовиком наперегонки, после чего написали свое мнение по поводу его выходки.



Исполнитель часто балует подписчиков новыми сюжетами, где показаны выступления на концертах и различные рабочие моменты, но сейчас они узнали, что Дима Билан любит шутить необычными способами. На видео показано, как он после разминки несется за грузовиком по трассе, который едет на большой скорости.



Некоторые поклонники признали, что сюжет получился смешным, предложив звезде попробовать себя в роли актера комедии. Большинство людей не одобрили такой юмор и напомнили исполнителю об опасности ситуаций на дорогах. Также они посоветовали звезде надевать теплые вещи вместо легкой футболки и попросили больше не пугать зрителей своей храбростью.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.