Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 21:45Общество

В Крыму пришельцы заинтересовались Керченским мостом

Сегодня СМИ уже сообщали о появлении НЛО в Крыму, но видно пришельцы решили продолжить свои визиты. Сейчас их заинтересовал Керченский мост, а люди стали свидетелями кружения объектов в небе, излучающих сильное свечение.



Загадочные огни внезапно исчезали с поля зрения, чтобы потом появиться в небе и разбегаться в разные стороны. Крымчане были поражены сложными воздушными пируэтами НЛО над объектом, охраняемым военными, а исследователи после таких сообщений и просмотров снятых материалов отметили, что это не были технологии землян или китайские фонарики.



Также не подтвердила себя версия о дронах, запущенных в ночное время, но больше всего людей удивил факт отсутствия реакции со стороны охраны. Это могло быть связано только с кораблями пришельцев, которые не видны на радарах, но что они могли делать в этом месте - остается загадкой.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.