Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 23:00Происшествия

В Магаданской области в ДТП с «КамАЗом» погибли четыре человека, один пассажир выжил

В Магаданской области в результате ДТП с «КамАЗом» погибли четыре человека. Один пассажир выжил, и его с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. По данному факту аварии уже начата проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства трагедии, рассказал представитель пресс-службы УМВД РФ по Магаданской области.




Стало известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось на автомобильной дороге вчера вечером 8 сентября. Автомобиль марки «КамАЗ» совершал движение по трассе и в 60 километрах от населенного пункта Омчак в Тенькинском городском округе в Магаданской области, по неустановленной пока причине, водитель вдруг потерял управление транспортным средством, вследствие чего грузовик опрокинулся.

Сообщается, что водитель и трое пассажиров от полученных в результате аварии травм погибли на месте, а еще одному удалось выжить, и он был госпитализирован. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, и по результатам проверки будет принято решение согласно законодательству РФ.

Стоит отметить, что ДТП случилось на труднодоступном и отдаленном участке, куда добраться скорой помощи было проблематично, поэтому выжившего мужчину в больницу доставили благодаря помощи спасателей.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.