Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Татьяна Буланова разозлилась на журналистов из-за вопроса о рекламе секонд-хенда

Поклонники Татьяны Булановой были шокированы видом постеров секонд-хенда, которые развешаны по всему Петербургу вместе с ее изображением. Но певица разозлилась на журналистов из-за вопроса о столь необычной рекламе.



Свою подработку исполнительница предпочла не озвучивать, но певец Александр Попов был потрясен, заметив изображение звезды, призывающей людей одеваться в таких магазинах. Он тогда был готов купить все товары, чтобы не видеть такого кошмара, а потом отметил, что это лучше, чем реклама секс-шопа.



Такие места города не отличаются от других российских аналогов и тоже торгуют поношенной одеждой разных известных марок, вот только фанаты Татьяны Булановой считают, что она зря согласилась на такую рекламу, несущую только ущерб имиджу, потому что в глазах зрителей певица всегда была образцом стиля и красоты. Сама знаменитость бросила трубку, когда СМИ пытались выяснить подробную информацию и интересовались о личном посещении магазинов, так как не желала говорить на эту тему.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Попова Алена Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.