Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Гузеева была шокирована публикацией ужасных снимков

Папарацци причинили много неприятностей Ларисе Гузеевой, узнав о ее отдыхе в Болгарии. Они сделали ужасные снимки актрисы на пляже и опубликовали на обложках журналов, после чего она была шокирована такими событиями.



Поклонники звезды даже не поверили, что дама с такими телесами может быть ведущей “Давай поженимся!”, но сама она рыдала несколько дней, заметив такие кадры в газетах. Подруга артистки певица Лолита рассказала журналистам, как она вместе с Ларисой Удовиченко пыталась уговорить Ларису Гузееву не обращать внимания на такие мелочи и воспринимать ситуацию юмористически.



Но она является ранимой личностью, которая на передаче вынуждена собирать весь людской негатив, так что на отдыхе актриса просто хотела расслабиться, а не получать новый стресс из-за травли СМИ. Но пользователи сетей отметили, что знаменитые люди всегда на виду и их недостатки будут преувеличены. Публика хочет видеть проблемы звезд, показывающие их обычными людьми, а не роботами, но ведущей не стоит переживать по такому поводу. Многие артисты специально оголяются, чтобы на них обратили внимание, но они неинтересны обществу.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.