Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Впервые в Интернете появился фотоснимок сына Собчак и Виторгана

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган решились разместить во Всемирной сети фотоснимок своего маленького сына Платона.





Сыну звездных родителей уже почти год, однако до сих пор общественность видела Платона лишь издалека или мельком. Однако 11 сентября отец Платона разместил в своей социальной сети видеоролик, на котором можно хорошо рассмотреть милого малыша. Поклонники знаменитостей тут же устроили в комментариях дискуссию о том, на кого из родителей Платон больше похож. Опубликованный видеоролик оказался очень трогательным, так как на нем маленький Платон учится произносить свои первые слова «мама» и «папа». Кроме того, можно заметить, что мальчик очень любознательный, так как активно интересуется окружающей его обстановкой.

Напомним, что недавно Ксеня Собчак сообщила о том, что некий мужчина запечатлел на свое мобильное устройство видео с ее участием, на котором можно заметить и Платона. Этот случай произошел в самолете – летевший с Собчак и ее сыном мужчина в результате продал видео телевизионщикам. Возможно, пара решила показать публике сына, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.