Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 22:00Общество

Журналисты узнали школьное меню принца Георга

В сентябре этого года старший отпрыск принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Георг пошел в школу. Несмотря на недовольство бабушки самого знаменитого школьника заботливые родители отправили его в частную общеобразовательную школу. Журналисты узнали, чем кормится в школе маленький принц.





Раннее Кейт Миддлтон заявляла, не побоявшись неодобрения королевы Великобритании Елизавете II, что в свое время принц Георг пойдет учится не в королевский пансионат Wetherby School, который окончили принц Уильям и его младший брат принц Гарри, а в обычную лондонскую школу.



Конечно, частную Thomas’s School с натяжкой можно назвать обычной школой, однако ей далеко до королевской, хоть она и славится новаторским подходом н учебе.



В школе не учатся дети рядовых лондонцев. Журналисты узнали, что в Thomas’s School блюда готовят в соответствии с сезонами и меню меняется каждые три недели. Так, в частности, в сентябре принц Георг в школьной столовой сможет полакомиться молочным ягненком, лососем под соусом, карри из картофеля. Из десертов королевский отпрыск сможет выбрать торт с заварным кремом или тарталетки с абрикосами.



В школу принца Георга отвел его отец. Герцогиня Кембриджская не смогла сопровождать сына, так как ей не здоровиться из-за третьей беременности.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.