Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рассказы очевидцев о встречах в небе с призрачными городами

В последнее время участились рассказы о призрачных городах, проявляющихся в небе над городами. Особенно в этом плане отличился Китай, хотя там города были больше похожи на облачные образования, в отличие от проекции поселения Дудали в Нигерии, где перед взорами удивленных жителей предстало удивительное видение в виде сверкающего огнями мегаполиса.





Однако больше всех города в небе наблюдают летчики. Так, в частности, один из летчиков патрульного самолета рассказал, как в 1988 году он с напарником, облетая горную местность без каких либо признаков человеческого жилья, вдруг увидели внизу настоящий мегаполис, сверкающий городскими огнями. Вскоре, к большому изумлению летчиков, город-призрак вдруг пришел в движение и, набирая скорость, уплыл на север и вскоре скрылся из вида. Тогда летчики не рассказали об увиденном, боясь, что их поместят в психиатрическую лечебницу.

В 1996 году над Андами город-призрак увидели с пассажирского самолета. Мистическое образование напугало очевидцев, так как плыло поверх гор.

В 2006 году во время перелета частного самолета из Полинезии в Колумбию летчики стали свидетелями сверкающего огнями огромного города, проплывшего прямо под ними. После рассказа об увиденном, летчики написали расписку о неразглашении.

Сегодня подобные истории не являются строго засекреченными. Исследователи считают подобные образования не галлюцинацией, а неким прорывом в параллельные миры, ведь часто очевидцы рассказывают о диковинных транспортных средствах и необычных строениях мистических городов.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Ковин Виталий Сергеевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.