Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелина Бледанс впервые решилась рассказать о разводе с супругом Александром Семиным

Эвелина Бледанс впервые решилась рассказать о разводе с супругом Александром Семиным. Долгое время о расставании с мужем актриса предпочитала молчать, однако в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая выйдет уже 13 сентября, она поделилась подробностями развода.




Стало известно, что супруги расстались еще год назад. Разрыв с мужем дался звезде российского шоу-бизнеса нелегко, поэтому она долгое время скрывала расставание, выкладывая в Сеть снимки и видео, на которых она с Семиным и их совместным сыном выглядят вполне счастливо.

Во время эфира Бледанс рассказала, что в самом начале совместной жизни она с мужем подписала брачный договор, и не смотря на это уже почти год они не могут поделить совместно нажитое имущество. 48-летняя российская актриса комментирует, что теперь уже бывший супруг редко шел на уступки, касаемо имущественных вопросов. Именно поэтому до сих пор процесс раздела нажитого еще не завершен.

Стоит отметить, что Эвелина Бледанс родила Александру Семину сына, который оказался болен синдромом Дауна.

Подробности и факты о расставании Бледанс и режиссера Александра Семина можно будет увидеть во время эфира передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», уже завтра, 13 сентября.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.