Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 17:53Общество

26-летняя канадка похудела на 55 кг при помощи грейпфрутовой диеты

Элла Региса, проживающая в Канаде, с детства была склонна к ожиреню. В 26 лет девушка взяла себя в руки и за непродолжительное время сбросила 55 кг, питаясь грейпфрутами.





Жительница Канады Элла Ресига страдает склонностью к ожирению с детства, но девушка старалась правильно питаться, дабы удерживать пропорции тела в нормальном состоянии. Однако после курса лечения стероидами Элла стремительно пополнела. Во время очередного медосмотра врачи огорошили девушку новостью – у нее развивается сахарный диабет из-за лишнего веса. В то время она весила 120 кг.



Вскоре Элла с родителями уехала в гости к тете в Румунию, где начались ее преображения. По настоянию тети девушка села на грейпфрутовую диету. В день она съедала по 10 грейпфрутов, а также одолевала дистанцию в 8 км.



В итоге по приезде домой она весила уже 65 кг и этих форм придерживается до сих пор, питаясь сбалансированной едой и строго следя за размерами порций. Девушка признается, что очень счастлива своему отображению в зеркале. Она занимается йогой и полностью отказалась от мучных изделий.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.