Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 08:30Политика

После Brexit Британия намерена продолжить санкционную политику ЕС

После Brexit Великобритания планирует все также поддерживать санкционные решения ЕС, а также согласовывать с Европой личные решения относительно важных внешнеполитических действий и принимать участие в обеспечении безопасности стран ЕС.





12 сентября после полудня у руководящего совета Британии будет готов внешнеполитический план, которому государство собирается следовать после оставления ЕС. В целом, после Brexit Великобритания продолжит оказывать поддержку Евросоюзу в сфере безопасности, военных операций, а также в применении действий санкционного характера по отношению к некоторым странам. Сейчас уровень взаимодействия европейских государств с Британией в области безопасности и так на высоком уровне, однако, как ожидается, новая стратегия станет основой для формирования совершенно иных отношений, которые будут развивать взаимные интересы ЕС и Великобритании.

После Brexit правительство Британии планирует применять все возможности и влияние для успешной борьбы с проблемами, которым подвергается страна – незаконная миграция, киберпреступления, терроризм и т.д.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд поддержки социальных проектов «Миграция XXI век», признаны в РФ иностранными агентами.