Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: На Марсе на дне кратера найдены обломки НЛО

NASA продолжает публикацию на своем веб-ресурсе снимков марсианской поверхности со спутников - потому самодеятельные уфологи находят все новые подтверждения инопланетной жизни. Недавно были обнаружены обломки такого аппарата, который потерпел крушение в кратере Сахеки.



Кратер Сахеки на Марсе полностью покрыт обломками инопланетного корабля - считают уфологи, которые его обнаружили. Учитывая, что с этого события прошли сотни тысяч лет, то его то заливало водой, то засыпало песком. Потому, как считают энтузиасты, только часть обломков огромного корабля находятся на поверхности. Кроме того, они полагают, что и сам этот кратер является результатом столкновения с поверхностью этого аппарата, сообщает "ToDay News Ufa".

Подобные снимки, что NASA выкладывает в открытый доступ, постоянно просматриваются и анализируются самодеятельными исследователями, потому стали часто на них находить такие необычные фрагменты потерпевших катастрофу летательных систем пришельцев. Подобные обломки были недавно выявлены и на Луне, что свидетельствует о существовании существенно более развитой цивилизации чем наша - свидетельствуют ученые.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.